Певица из Воронежской области выступит в вокальном проекте телеканала ТНТ

Певица из Воронежской области выступит в вокальном проекте телеканала ТНТ

Певица из Кантемировки, Мария Боброва, поучаствует в вокальном проекте «Песни» телеканала ТНТ. Эфир состоится в 20:00 субботы, 16 марта. Оценивать вокалистку будут Тимати и Баста.

 

Девушка выступит под псевдонимом MISIDA. Мария придумала псевдоним для проекта. Певица уверена, что он принесет ей удачу.

 

Я вспомнила историю, которую рассказывали родители. Они подбирали мне имя в день Марии Египетской. И я подумала, почему бы не посмотреть египетские имена. Мне понравилось имя богини Исида, и я просто подставила букву М. Так и родился псевдоним, – рассказала Мария Боброва.

 

Участие в проекте «Песни» было мечтой Марии Бобровой. О шоу девушка услышала два года назад, когда на ТНТ анонсировали старт первого сезона. Тогда певица не успела подать заявку на участие. Неудачу она восприняла как возможность подготовиться к следующему сезону.

 

На шоу девушка исполнит авторскую композицию под названием «Это сделал ты» песню о переживаниях молодой артистки.

 

Знала, что на проект лучше приходить со своей песней, поэтому заранее стала писать тексты и музыку. Моя задача заключается в том, чтобы слушатели поймали мой vibe (эмоциональное состояние.) и «кайфанули» вместе со мной. Я хочу чувствовать эмоции зрителей, видеть их глаза, когда они вместе со мной окунутся в мою музыку, написала MISIDA в своем микроблоге.

 

Успех к певице пришел зимой 2019 года, когда ее хит «Вальс» разлетелся по Сети. О творчестве девушки узнали тысячи пользователей.



Нет комментариев. Ваш будет первым!