Воронежцев пригласили на бесплатное «Кимоно-шоу»

Воронежцев пригласили на бесплатное «Кимоно-шоу»

Горожан позвали на бесплатное «Кимоно-шоу» в среду, 20 февраля. Мероприятие пройдет на первом этаже ТЦ «Галерея Чижова» (улица Кольцовская, 35а). Начало – в 19:00. В этот же день проведут cеминар «Кайдзен при разработке новых видов продукции». Семинар состоится с 10:00 до 17:00 в конференц-зале «Линкор» отеля Mercure (улица Кирова, 6а, шестой этаж).

 

На «Кимоно-шоу» представят кимоно различных эпох из частной коллекции госпожи Мидори Ямады. Воронежцы смогут узнать об истории традиционной японской одежды и ее стилях. На семинаре специалист по поддержке предприятий при выходе на зарубежные рынки Курати Хироюки расскажет об опыте работы с проектированием и разработкой сейсмоустойчивого оборудования, реализации реформ Business Process Reduction (сокращение бизнес-процессов) в компании SONY, а также об офисной реформе подразделения компании KAO, выявлении «невидимых» задач. Чтобы поучаствовать в семинаре, надо зарегистрироваться.

 

Организаторы мероприятия – посольство Японии в России, ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр» и АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей». 



Нет комментариев. Ваш будет первым!