Магазин «Красное&Белое» в Воронеже закрыли на 60 дней

Магазин «Красное&Белое» в Воронеже закрыли на 60 дней

Магазин сети «Красное&Белое» закрыли на 60 суток по постановлению суда, сообщила пресс-служба регуправления Роспотребнадзора в понедельник, 18 марта. Торговая точка находится на улице Баррикадной.

 

В Воронеже силовики пришли с обысками на склады компании «Красное & Белое»

Деятельность магазина приостановили после обращения покупателя. Специалисты установили: товар загружали в магазин через центральный вход, который расположен с торца под окнами квартир. Шахты вытяжной системы вентиляции не выступали над поверхностью плоской кровли на высоту более 1 м. В помещении склада не провели герметизацию ввода и прохождения коммуникаций, что создает условия для проникновения насекомых.

 

В организации также не было отдельного места для хранения санитарной одежды персонала. Кроме того, территорию, которая примыкает со стороны двора жилого дома, в котором находится магазин, не содержали в чистоте. Проверяющие составили протоколы об административном правонарушении и о временном запрете деятельности объекта. Административный материал направили в Советский районный суд Воронежа.

 

В декабре 2018 года силовики приходили с обысками на склады компании. По данным источника, по итогам обысков в магазинах составили административный протокол из-за нарушения норм хранения алкоголя.



Нет комментариев. Ваш будет первым!