Спасатели нашли тело восьмого погибшего в ДТП с пожаром на воронежской трассе

Спасатели нашли тело восьмого погибшего в ДТП с пожаром на воронежской трассе
Количество жертв крупного ДТП на курской трассе в Нижнедевицком районе увеличилось до восьми человек. Это стало понятно, когда спасатели начали растаскивать искорёженные, сгоревшие машины. Ранее была информация о семи погибших.
 
Сама авария произошла около трёх часов дня. Автомобиль Lexus по не установленным пока причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Kia Rio и Toyota Land Cruiser. После ДТП все три машины загорелись. Шансов выжить ни у пассажиров, ни у водителей не было. Это доказывают кадры, снятые очевидцами через несколько минут после аварии.
 
На месте аварии продолжают работать сотрудники МЧС и полиции. Движение по курской трассе до сих пор затруднено, а после аварии там и вовсе образовалась пробка длиной в 9 км. Участок, где произошло столкновение довольно узкий. Это могло стать одним из факторов, которые привели к трагедии.   
 
Автомобиль Lexus принадлежал директору Оскольского металлургического комбината Александру Тищенко, он погиб в ДТП. Предположительно, его водитель не справился с управлением и допустил роковое столкновение. Это произошло около 15:15 на 166 км автодороги «Курск-Борисоглебск». Личности других жертв аварии пока не известны.


Нет комментариев. Ваш будет первым!