В Воронежской области в массовой аварии погиб человек и ещё 4 пострадали

В Воронежской области в массовой аварии погиб человек и ещё 4 пострадали

Массовая авария произошла вечером, 9 января, в Верхнемамонском районе Воронежской области. Там столкнулись 5 автомобилей, сообщили в пресс-службе полиции.

 

ДТП случилось в 18.40 на 697-м километре федеральной трассы М-4 «Дон», где не смогли разъехаться «Форд Фокус», под управлением 57-летнего жителя Московской области, «Митсубиси Аутлендер», за рулём которого находился 37- летний москвич, «Фольксваген Пассат», которым управлял 38-летний житель Ивановской области, «Субару Форестер», под управлением 23-летнего жителя Ставропольского края, и КамАЗ, которым управлял 52-летний ростовчанин.

 

По предварительным данным, легковые автомобили двигались в сторону Москвы, а грузовой автомобиль в сторону Ростова-на-Дону. Автомобиль «Фольксваген Пассат» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с КамАЗом, который затем столкнулся с тремя другими легковыми автомобилями.

 

В результате аварии водитель «Фольсквагена» от полученных травм скончался на месте происшествия. 4 пассажира легковушек, среди которых 12-летняя девочка, получили травмы. Прибывшие на место ДТП медики доставили пострадавших в больницу.

 

Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.



Нет комментариев. Ваш будет первым!