Воронежский «Кристалл» выиграл второй матч у «Динамо-МГТУ»

Волейболисты «Кристалла» выиграли повторную встречу у «Динамо-МГТУ» в Воронеже в матче Высшей лиги Б со счетом 3:2 по партиям в воскресенье, 17 февраля. Дважды уступая по ходу игры, воронежцы перевели матч на тай-брейк и оказались сильнее в дополнительной партии.

После победы «Кристалл» стал опережать «Белгород» на три победы в турнирной таблице. В случае двух побед в четырех оставшихся играх чемпионата воронежцы завоюют путевку в финальный этап Высшей лиги Б.

Тяжелые получились матчи, ребята отыграли очень собрано. Полный зал болельщиков, много эмоций. Гости бились изо всех сил, потому что они еще не решили задачу на сезон.

Хорошая команда. Думаю, в финальный этап она попадет. Хотя интрига еще жива, тем чемпионат и хорош в этом году, – рассказал президент региональной федерации волейбола Игорь Балашев.