Жидкая гидроизоляция крыш: лучшее решение

Жидкая гидроизоляция крыш: лучшее решение

Высокая прочность, устойчивость к неблагоприятным факторам и возможность применения на различных основаниях являются основными преимуществами системы жидкой гидроизоляции. На сайте https://voronezh.haveg.ru/ представлены различные варианты смесей для проведения гидроизоляционных работ. Гидроизоляция крыши подвергается воздействию многих неблагоприятных факторов. На их долговечность влияют солнечный свет, ветер, низкие температуры и, прежде всего, влажность. Дополнительная проблема заключается в том, что даже небольшие одиночные утечки в гидроизоляции крыши приводят к тому, что эта перестает выполнять свою функцию. Поэтому такой важной и сложной одновременно задачей оказывается выбор правильного метода.


Гидроизоляционные работы

Среди различных методов по прочности выделяется жидкая гидроизоляция. Потому что защищенные таким образом крыши устойчивы к воздействию неблагоприятных факторов в течение длительного, по крайней мере, двух десятилетий, времени. Однако на этом преимущества таких решений, явно не заканчиваются. Что, кроме этого, стоит о них знать?

  1. Жидкая гидроизоляция была создана для обслуживания кровель, покрытых битумным и мембранным материалам.
  2. Его создателем поставлена одна цель: создать гидроизоляцию, которая позволит наносить непосредственно на кровлю и защитит от влаги даже в самых суровых условиях.
  3. Эти требования были выполнены жидкой полиуретановой мембраной, которая при нанесении валиком или распылительным устройством имеет стопроцентную герметичность.

Система гидроизоляции состоит из трех слоев. Первый – это основа, которую компания поставляет в трех версиях. Если нанесение выполняется на битумных или акриловых покрытиях, рекомендуется использовать специальные смеси. Выбор подходящего грунта может быть затруднен, однако, пользуясь услугами хорошей подрядной компании, гарантируется применение правильной подготовки.


Преимущества жидкой гидроизоляции

Сертификация жидких гидроизоляционных материалов, подтверждает, что они хорошо подходят для любых погодных условий. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, низким и высоким температурам, а также к натиску стоячей воды. Способ применения мембраны делает покрытие свободным от швов и других чувствительных точек. Это значительно увеличивает его прочность, особенно в месте установки таких элементов, как кондиционеры или антенны, которые в традиционных системах чаще всего подвержены повреждениям.



1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!