Двое детей погибли в ночном пожаре в селе Хреновое

В ночном пожаре в частном доме в селе Хреновое Бобровского района погибли двое детей – 11-летний мальчик и его 3-летняя сестра.



#1 18 декабря 2022 в 11:15

Изображение

В ночном пожаре в частном доме в селе Хреновое Бобровского района погибли двое детей – 11-летний мальчик и его 3-летняя сестра. Их тела со следами термического воздействия обнаружили спасатели в ходе тушения возгорания. Родители вывели из дома четырех детей, в числе которых трое несовершеннолетних. Им оказали медицинскую помощь.

Подробнее по ссылке

#2 18 декабря 2022 в 11:47

Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил соболезнования семье Сенатовых, в которой в ночном пожаре погибли 11-летний мальчик и его 3-летняя сестра. Многодетной семье будет оказана необходимая поддержка. Об этом глава региона сообщил в своем telegram-канале в воскресенье, 18 декабря.

#3 18 декабря 2022 в 15:50

Прокуратура Воронежской области взяла ход и результаты расследования уголовного дела по факту гибели двух детей при пожаре в селе Хреновое Бобровского района. Ведомство также организовало проверку работы органов системы профилактики. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства в воскресенье, 18 декабря.

#4 18 декабря 2022 в 15:51

Как сообщает глава региона, предварительно причиной пожара стала неисправность печного оборудования.

#5 20 декабря 2022 в 09:26

Четырём детям, спасённым из огня в селе Хреновое Бобровского района, не потребовалась госпитализация. Об этом рассказали в пресс-службе облздрава в понедельник, 19 декабря.

Медики Бобровской райбольницы оказали четырём детям помощь амбулаторно.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.