Аэродромные топливозаправщики

Аэродромные топливозаправщики

В условиях работы аэропортов, техника, обслуживающая самолёты, является необходимой. На нашем сайте вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом лучшего оборудования, которое на протяжении многих лет используется в крупнейших аэропортах. Наземная аэродромная техника, которую мы предлагаем нашим клиентам - это новейшее оборудование, которое отвечает всем стандартам качества и выполнено по самым современным технологиям.

 

Ассортимент наших товаров

В большом каталоге наших товаров вы сможете найти ту технику, которая идеально подойдёт именно для вашего аэропорта.

Малая аэродромная техника аэропорта идеально подойдёт для маленьких аэродромов. Техника будет без проблем передвигаться по дорогам общего пользования. При необходимости можно установить выбор шасси. Цистерны выполнены из нержавеющей стали и бывают размером в 10,7 и 12,5 кубических метров. Такая техника имеет функцию заправки самолётов, перемешивания и фильтрации топлива, перекачки жидкости и наполнения цистерны. У машины присутствует собственный насос. Подобную технику можно использовать для местности любого масштаба, в зависимости от ваших потребностей.

Средние авиационные топливозаправщики подходят для площади любых размеров. Это самая универсальная техника, которая может действовать не только в условиях аэродрома, но и передвигаться по дорогам общего пользования. Одним из главных достоинств автомобиля является устойчивость к тяжелым климатическим условиям. Цистерна выполнена из нержавеющей стали или алюминия и также довольно долговечна. Имеется удобная и информативная панель приборов.

Средние ТЗА - полуприцепы используется для выполнения более масштабных задач, нежели два вышеперечисленных экземпляра. Имеет 1 отсек, цистерну размером в 30 кубических метров и поперечное чемоданное сечение. Имеет в своём арсенале все те же функции, что два предыдущих вида.

Большие ТЗА - полуприцепы являются самыми большими аэродромными топливозаправщиками и используются на самых масштабных объектах. У данных моделей нет возможности выезда на дороги общего пользования. Объем цистерны - 40 или 45 кубических метров. Имеет 1 отсек и поперечное чемоданное сечение. Выполняет все функции в самых больших объёмах.

 

Почему следует покупать наземную аэродромную технику у нас

Мы являемся одним из ведущих производителей аэродромной техники в мире. Наша продукция присутствует в более чем 30 странах, мы сотрудничаем с самыми известными аэропортами. Оставьте заявку на сайте и наш специалист перезвонит вам в ближайшее время для уточнения всех деталей.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!