Автомобили Рено и их особенности

Автомобили Рено и их особенности

Автомобильный бренд Рено ведет свою деятельность уже больше века. За это время марка не только пережила две войны и множество конкурентов, но и стала лидером мирового автомобилестроения. Корпорация Рено выпускает саму разнообразную продукцию: всему миру известны грузовики, автобусы и легковые автомобили этого производителя. В настоящее время в ассортименте Рено и компаний, находящихся под управлением корпорации, выпускается несколько десятков различных моделей авто, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке.

 

Популярность автомобилей Рено в России

В России автомобили Рено пользуются заслуженной популярностью. Несколько лет лидерство среди иномарок, продаваемых в России, принадлежало автомобилю Рено Логан. Это бюджетная модель, которая обладает, несмотря на невысокую цену, достойными характеристиками. Особенно уважают автомобилисты «неубиваемую» подвеску Логана, что в условиях российских дорог может оказаться очень важным качеством.

По-прежнему достаточно популярен Рено Дастер среди автомобилей своего класса. Эксперты признают, что этот внедорожник, сочетающий высокое качество изготовления и хорошие эксплуатационные характеристики просто не имеет равных в своем ценовом сегменте.

В линейке гольф класса представлены Меган и Флюэнс, имеющие различные варианты исполнения кузова, и оснащенные двигателями и коробками разных типов. Здесь любой найдет себе автомобиль по вкусу, ведь каждая модификация определенной марки представлена в 8-10 разных вариантах.

Выпускает Рено и автомобили среднего и бизнес класса. Это модели Сандеро, Латитьюд, Лагуна. Они отличаются достаточным уровнем комфорта, практичностью и неприхотливостью в эксплуатации. Привлекает внимание сочетание классического и современного дизайна, вместительность салона и приличные ходовые качества.

Широко используются автомобили этой марки и представителями малого и среднего бизнеса. Труженики Кангу, Мастер и Трафик в различных вариантах комплектации твердо держат свои позиции благодаря надежности, удобству в обслуживании и наличию комплектующих для любой модели.

Таким образом, автомобили марки Рено имеют вполне заслуженную популярность, как в мировых, так и в российских масштабах. Остается надеяться, что в погоне за покупателем компания не погонится за копеечной экономией и продолжит сохранять имеющийся высокий уровень качества.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!