Из-за репетиции парада в центре Воронежа перекроют движение

Из-за репетиции парада в центре Воронежа перекроют движение

Движение по участку Плехановской улицы закроют в Воронеже на время репетиции парада Победы с 18:00 среды, 17 июня, по 5:00 четверга, 18 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Проехать нельзя будет по участку от Донбасской улицы до Университетской площади. Кроме того, на данном участке будет запрещена парковка.

- Госавтоинспекция призывает жителей города Воронежа проявить понимание и терпение в период введения ограничения движения, пользоваться интерактивными сервисами, выполнять требования дорожных указателей и заранее выбирать альтернативные маршруты движения, - говорится в сообщении полиции.

Напомним, парад Победы в России перенесли с 9 мая на 24 июня из-за эпидемии коронавируса. В Воронеже парад должен начаться в 10:00, к нему будет привлечено около 2 300 военнослужащих. На тротуары нанесут специальную разметку для соблюдения социальной дистанции зрителями.

Ранее стало известно, что 24 июня в Воронеже не состоится праздничный салют. Решение о проведении самого парада отложено до конца этой недели.

В некоторых городах парад 24 июня отменили из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Традиционные марши в этот день не состоятся в Курске, Перми, Белгороде, Саранске, Ярославле, Якутске, Пензе, Вологде, Челябинске, Пскове, Орле, Петропавловске-Камчатском и Нижнем Тагиле.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!