Неизвестные разбили и ограбили машину курьера в Воронеже

Неизвестные разбили и ограбили машину курьера в Воронеже

В Воронеже неизвестные разбили и ограбили машину курьера, который привез клиентам товар. Инцидент произошел у дома № 16 на улице Гаршина около 12.00 вторника, 21 мая, рассказал владелец авто Александр.

Собеседник пояснил, что привез клиенту посылку из интернет-магазина: что было внутри, Александр не знает. Мужчина припарковал свой автомобиль БМВ-320 у дома и отправился относить товар. Когда вернулся - понял, что иномарку ограбили. Неизвестные разбили два стекла и достали из салона пакет с другим товаром. По оценке Александра, ремонт иномарки обойдется примерно в 10 тысяч рублей. Сумма товара в посылке мужчине неизвестна.

 

Поврежденный автомобиль. Фото очевидца.

 

Позже один из местных жителей рассказал, что заметил злоумышленников во время совершения преступления и спугнул их - грабители убежали в сторону леса. Возможно, именно это не позволило преступникам забрать еще одну посылку, которая лежала в салоне.

Александр считает, что его выследили.

- Клиент, которому я вез товар сегодня, изначально подозрительно себя вел. Мы должны были встретиться еще вчера, но потом он перезвонил и поменял время и место. А когда я пришел в указанную квартиру на улице Гаршина - мне никто не открыл дверь, - пояснил наш собеседник.

Александр рассказал, что ему 43 года и он военный пенсионер. Несколько лет назад мужчина переехал в Воронеж из Тулы (именно поэтому на иномарке номера этого региона) и устроился курьером. Ранее никаких проблем в работе у него не возникало. Александр не планирует бросать эту деятельность и в будущем.

После ограбления наш собеседник обратился в полицию, добавив, что участковый вызвал на место дознавателя и криминалиста: есть надежда, что преступников удастся поймать по отпечаткам пальцев.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам подтвердили факт обращения владельца поврежденного авто. Удастся ли поймать грабителей - покажет время.



Нет комментариев. Ваш будет первым!