В центре Воронежа полицейские бегали за водителем-нарушителем (ВИДЕО)

В центре Воронежа полицейские бегали за водителем-нарушителем (ВИДЕО)
Автор фото: кадр видео TPAXTOPHЫЙOTPЯД

13:03, вчера Что там вчера вечером у ГЧ за задержание было ?

Мерседес был окружен машинами ДПС

В Воронеже полицейские устроили погоню за автомобилистом, инцидент произошел вечером в пятницу, 16 ноября, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, у дома № 35 на улице Кольцовской водитель автомобиля «Мерседес» при движении со стороны улицы Ворошилова проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке и поехал дальше в сторону улицы Плехановской. Полицейские отправились за ним в погоню.

Иномарку остановили у дома № 39 на улице Кольцовской. Водитель попытался убежать, но сотрудники ГИБДД его поймали. Момент задержания попал на видео, ролик опубликовали в интернете. В описании видео говорится, что пассажир иномарки убежал с места происшествия.

Выяснилось, что за рулем «Мерседеса» был 34-летний житель Воронежской области. В отношении мужчины составили четыре протокола об административных правонарушениях: за невыполнение требований об остановке транспортного средства (ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ), за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ), за отсутствие документов на право управления транспортным средством на время поездки (ч. 3 ст. 12.3 КоАП РФ) и за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности (ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ).

Вероятнее всего, автомобилисту грозит крупный штраф и лишение прав.



Нет комментариев. Ваш будет первым!