В Воронеже автохамы портят клумбы из-за парковки и развозят грязь по городу

В Воронеже автохамы портят клумбы из-за парковки и развозят грязь по городу

В Воронеже у остановки «улица Шендрикова» водители ради парковки портят клумбы, на которых посеяли газон. Информация об этом появилась в паблике «Аварии/ДТП» Воронежа в субботу, 13 апреля. Автор поста пожелала остаться анонимным.

 

Недавно сделали новые газоны, на которых регулярно паркуются автомобилисты. Развозят грязь по тротуарам и городу, нарушают ПДД. От самих газонов уже ничего не осталось, кроме грязи, говорится в подписи к снимкам.

 

Интернет-пользователи однозначно осудили водителей. Некоторые из них предложили радикальные меры борьбы с автохамами: «Сначала гвоздями засеять, потом травой».

 

Ранее сообщалось, что Воронежцы жалуются на водителей, которые ради парковки в центре пачкают тротуар. Автомобилисты, нарушая ПДД, проезжают к пустырю, который возник на месте снесенного дома. Портал «МОЁ! Online» направлял в городскую Госавтоинспекцию фотографии машин нарушителей. Результаты проверки еще не известны.

 

В декабре 2018 года мы публиковали инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.



Нет комментариев. Ваш будет первым!