В Воронеже из Nissan GT-R сделали убийцу люксовых суперкаров

В Воронеже из Nissan GT-R сделали убийцу люксовых суперкаров

Автомобиль проезжает 402 метра за 8,602 сек.

 

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали снимки спортивного автомобиля Nissan GT-R, которые сделали на улице Свободы. Читателя удивил внешний вид машины, которая подверглась тюнингу и приобрела еще более внушительный вид, чем до изменений.

 

- Выделялся на парковке, очень круто выглядит, особенно по сравнению с другими машинами, - написал читатель.

 

Nissan GT-R (R35) - суперкар, выпускаемый компанией Nissan Motor. Представлен в качестве серийной модели на Токийском автосалоне 24 октября 2007 года, продажи начались в 2008 году в Японии, затем в США и Европе. Самой мощной серийной версией является модель от тюнингового ателье Nismo. Такой GT-R стал доступен в Японии в конце февраля 2014 года. Под капотом иномарки 3,8-литровый V6 двигатель VR38DETT. Мощность двигателя - 600 л. с. и 652 Н•м крутящего момента. Масса 1720 кг. Максимальная скорость 320 км/ч.

 

Стоимость около 150 000$.

 

Но как удалось выяснить, сфотографированная машина превосходит и без того сумасшедшие цифры мощности в 600 л.с. На этой машине ездит профессиональный гонщик Николай Коржов. По сумме всех этапов сезона 2019 по дрэг-рейсингу он занял второе место в классе FSL.

 

 

Его GT-R подвергся серьезным изменениям. Мощность двигателя в боевых условиях составляет 820 л.с. К спортивному сезону были установлены: усиленная коробка передач, блок управления двигателем Motec, усиленная поршневая, новые турбины Precision Turbo 67/66. Был заменен впускной ресивер, выпускные коллекторы, топливная станция, форсунки, дроссели. Установили болтовой каркас безопасности и карбоновые элементы кузова: капот, багажник, двери, передние крылья. Автомобиль проезжает 402 метра за 8,602 сек.

 

 

Также хотим рассказать о центр по дооснащению и установке дополнительного оборудования на Audi. Компания KIBERCAR это разработчик и поставщик мультимедийного навигационного оборудования на основе передовых технологий, предназначенного дооснащению автомобилей Audi. Вы сможете оборудовать свой авто по своему вкусу. В компании KIBERCAR производящей дооснащение ауди представлены основные услуги по маркам автомобилей (Audi, Mazda, BMW, Toyota, Honda, Mitsubishi и др.) и тюнинг пакеты к ним.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!