В Воронеже после ливня возникло опасное для водителей «Кольцовское море»

В Воронеже после ливня возникло опасное для водителей «Кольцовское море»

Лужа глубиной не менее 50 см образовалась в Воронеже у дома № 17 на улице Кольцовской после ливня, который прошел в ночь на субботу, 5 октября. Многие водители потеряли в этой луже автомобильные номера, сообщил читатель Денис.

- Работал в такси - катался всю ночь. Под утро один из клиентов обратил внимание на то, что на автомобиле отсутствует передний госномер. Все подозрения пали на «Кольцовское море». Мой номерной знак просто смыло водой! - рассказал народный корреспондент.

Утром Денис приехал к луже, чтобы при свете попытаться найти потерю. На месте он встретил товарища по несчастью. Вместе мужчины выловили из «Кольцовского моря» примерно восемь государственных номеров.

Часть выловленных из лужи номеров. Фото Дениса

- Я свой номер нашел последним и был этому безумно рад. А вот мой напарник, героически спасший половину улова, свой номер так и не отыскал. Люди добрые! Если кто вдруг нашел чей-то госномер - подкиньте его к дому номер 17. И мир станет добрее, - обратился к воронежцам наш читатель.

Денис добавил, что утром встретил у лужи сотрудников коммунальных служб. Как оказалось, «море» образовалось из-за того, что в ливневую канализацию забилась листва. После расчистки лужа стала заметно менее глубокой.

Еще одна наша читательница сообщила о большой луже на пешеходном переходе у остановки «Улица Красных Зорь».

Фото нашей читательницы

Народный корреспондент отметила, что в дождливую погоду у прохожих практически нет шансов «выйти сухими из воды» и перейти дорогу, не промочив ноги.



Нет комментариев. Ваш будет первым!