В Воронеже пройдут общественные слушания по работе платных парковок

В Воронеже пройдут общественные слушания по работе платных парковок

Общественных слушания по теме введения платных автомобильных парковок пройдут в Воронеже 15 марта. Проведение встречи инициировала Общественная палата города, сообщили в пресс-службе мэрии.

 

В ходе встречи представители горадминистрации ответят на 28 вопросов по теме организации и работы парковок. Сбором вопросов занималась специальная комиссия палаты. Все вопросы поступили в Общественную палату от воронежцев. Они размещены в разделе «Общественная палата» на официальном сайте мэрии. Ответы на вопросы помогут снять многие неясности в работе системы платных парковок, убеждены в палате.

 

По результатам обсуждения Общественная палата выработает рекомендации, которые направят в мэрию для учета и использования в совершенствовании системы платных парковок.

Заявки от граждан, желающих принять участие в общественных слушаниях, принимаются с 25 февраля по 13 марта включительно (кроме выходных и праздничных дней) по телефону: 271-85-46, с 9.00 до 18.00, или в письменном виде по адресу: Воронеж, ул. Пушкинская, д. 14, каб. №11, а также по электронной почте на адрес: centr-55@mail.ru. В электронной заявке указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон.

 

Слушания пройдут 15 марта в большом зале Воронежской городской Думы (ул. Плехановская, 8) с 17.00 до 20.00.

 

Плату за парковку автомобилей в центральной части города в Воронеже начали взимать с 15 октября 2018 года. Платными стали около 6 тысяч парковочных мест.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!