В Воронеже состоится фестиваль экстремального вождения

В Воронеже состоится фестиваль экстремального вождения

Фестиваль экстремального вождения пройдет в Воронеже на улице Острогожской в воскресенье, 24 февраля, сообщили в региональном Управлении ГИБДД. Гости увидят показательные выступление клуба «Вне дорог», Федерации автомобильного спорта Воронежской области, клуба дрифтеров «Rabbit drift».

 

В рамках фестиваля пройдет «Битва автошкол» за звания «Лучшей автошколы города» и «Лучшего инструктора города». Сотрудники МЧС покажут, как работают на местах ДТП. Гости увидят, как проходит тушение автомобиля и деблокирование зажатых пассажиров из покореженных машин.

 

На фестивале пройдут мастер-классы по контр-аварийному вождению, тест-драйвы автомобилей компаний-партнеров и конкурсы с призами. Гостей будут угощать чаем из старинного самовара. Также организаторы анонсируют возможность попробовать себя в роли кузнеца.

 

Фестиваль пройдет 24 февраля на автодроме «Воронеж» по адресу: улица Острогожская, 148/2. Начало в 10.00.

Ранее сообщалось, что воронежцев приглашают принять участие в гонках на собаках. В соревнованиях, которые пройдут на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» 23 февраля, могут принять участие граждане со своими четвероногими питомцами.



Нет комментариев. Ваш будет первым!