Воронежец обклеил автомобиль необычной картой родного города

Воронежец обклеил автомобиль необычной картой родного города

Воронежец Николай Ситников обклеил свой автомобиль пленкой с оригинальной картой родного города. Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных машинах, считает мужчина.

 

В августе 2017 года Николай приобрел минивэн «Мицубиси» 1987 года выпуска. Ездила машина хорошо, а вот ее внешний вид хозяина не устраивал — хотелось чего-то более выразительного. Сперва автомобилист хотел перекрасить иномарку в «родной» белый цвет, а потом решил обклеить пленкой.

 

Несколько месяцев Николай искал интересную картинку, а потом увидел в сети необычную карту Воронежа, нарисованную Мариной Демченко — создательницей сувенирного путеводителя «Воронеж на ладони».

 

Мужчина связался с автором и рассказал ей о своей идее. Марина инициативу поддержала. Методом проб и ошибок наклейки были готовы. Было непросто — ни Николай, ни Марина ничего подобного раньше не делали, но обклеивать автомобиль решили самостоятельно. Получилось не с первого раза. Несколько раз пленку пришлось перепечатывать.

 

Николай и Марина решили не ограничиваться картой и разместили на передних дверях машины символы Воронежа – Каменный мост и Котенка с улицы Лизюкова.

 

Яркий автомобиль ездит по Воронежу и уже побывал в Туле. Воронежцы с интересом рассматривают машину, ищут на карте знакомые места, узнают Каменный мост, Котенка Василия и фотографируют иномарку.



Нет комментариев. Ваш будет первым!