«Чёрная пятница» близко: скидки до 50% в «Эльдорадо»

«Чёрная пятница» близко: скидки до 50% в «Эльдорадо»

«Черная пятница» — это отличная возможность приобрести новые вещи и хорошо сэкономить. Сам термин появился еще в 1966 году. Так стали называть ежегодные распродажи после Дня благодарения в США. Этот день не является официальным праздником, но многие американцы берут отгулы, чтобы успеть в магазины.

В нашей стране «Черные пятницы» ежегодно начали проводить с 2013 года. В это время покупатели могут приобрести со скидками бытовую технику, электронику, одежду, косметику и другую продукцию. По данным ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), 41% участников акции в России — мужчины, 59% — женщины.

Магазины цифровой и бытовой техники «Эльдорадо» в Воронеже приглашает покупателей присоединиться к этой грандиозной акции и не упустить выгоду. Скидки до 50% будут действовать в магазинах целых семь дней — с 20 по 26 ноября.

В этот период с огромной выгодой можно будет купить телевизоры, смартфоны, мультиварки, холодильники, игровые приставки и многие другие товары. Например, смартфон Honor 9 можно будет приобрести за 16 990 рублей вместо 18 990 рублей, пылесос BOSCH 2B1 BGL25A100 — за 2 999 рублей вместо 5 999 рублей, Ultra HD телевизор Samsung — за 29 999 рублей вместо 37 999 рублей.

Адреса магазинов «Эльдорадо» в Воронеже:



- ТРЦ «Галерея Чижова», ул. Кольцовская, 35

- ТРЦ «Московский проспект», Московский пр-т, 129/1

- ТРЦ «Максимир», Ленинский пр-т, 174 П

- ТРЦ «Солнечный рай», 20-летия Октября, 90А

- Сити-парк «Град», ул. Парковая, 3

Ленинский пр-т, 119 Подробнее ознакомиться с полным ассортиментом товаров и специальных предложений сети «Эльдорадо» можно на сайте https://www.eldorado.ru/promo/black-friday/.

Не упустите возможность порадовать себя и близких качественной техникой по выгодной цене!

На правах рекламы


Нет комментариев. Ваш будет первым!