ПАО «ТНС энерго Воронеж» снова на спортивном пьедестале

ПАО «ТНС энерго Воронеж» снова на спортивном пьедестале

В соревнованиях за звание «Чемпиона осеннего сезона» приняли участие 8 компаний из различных сфер бизнеса. Основным соперником футбольной сборной гарантирующего поставщика электроэнергии оказалась команда «Продмаркет», которой в финале и уступили энергетики.

— Осенний сезон корпоративного чемпионата по футболу состоял из двух этапов — регулярного и кубкового формата, — рассказывает капитан футбольной команды, начальник отдела корпоративного управления ПАО «ТНС энерго Воронеж» Павел Шагимарданов. — В финале кубковых соревнований наша команда, как и в первенстве, уступила команде «Продмаркет». И хоть сезон и сложился немного не так, как хотелось, но считаю, что второе место в элитном дивизионе — это достаточно хороший показатель.

Как отмечают организаторы, с тех пор как «Лига Чемпионов Бизнеса» пришла в Воронеж, чемпионат объединяет более 50 компаний, которые являются крупнейшими представителями Воронежской области. А это значит, что корпоративный спорт в столице Черноземья набирает обороты. И футбольная команда «ТНС энерго Воронеж» активно поддерживает это направление.

На правах рекламы


Нет комментариев. Ваш будет первым!