В Воронеже появился новый жилой квартал для любителей городского драйва 

В Воронеже появился новый жилой квартал для любителей городского драйва 

Смарт-Квартал – это новый жилой комплекс комфорт-класса от строительной компании «Инстеп» в Северном микрорайоне. Он находится напротив уже построенного и заселенного Нового Квартала на 45 Стрелковой Дивизии.

Квартал состоит из трех домов – монолитный 10ти этажный дом сдается в конце этого года, два новых дома из сборного железобетона сдаются в 2019 году.

Смарт-Квартал – это особенный жилой комплекс. Квартал полюбят жители, которые не представляют себе жизнь без звуков города. Это идеальное жилье для тех, кто всегда в движении, кто ценит свой комфорт, но не готов променять городской драйв на умиротворенную загородную жизнь.

В Смарт-Квартале более чем развитая инфраструктура, и это не просто общее понятие. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, а за 10 минут на автобусе вы доедете до «Арены»

Смарт-Квартал – не очередные высотки Северного. Это комфорт в каждом метре: в комплексе закрытая территория и уникальное для городского проекта благоустройство с фонтаном. Каждая планировка Смарта продумана до мелочей. Любой покупатель найдет здесь квартиру для себя – классические, проверенные временем комнаты или современные динамичные евроформаты.

В чем отличие Смарта от всех остальных домов?Евроквартиры

Новый современный формат планировок, где кухня и гостиная совмещены. Используя опыт европейских застройщиков, компания «Инстеп» адаптировала евроквартиры для своих покупателей. Хит продаж – это евродвушки: квартира с отдельной спальней и совмещенной кухней-гостиной, где можно организовать дополнительное спальное место. В такой квартире сохранен функционал двушки, при этом ее стоимость ниже.

Также в квартале есть студии – идеальный вариант первого жилья, евротрешки и еврочетырешки – квартиры для большой семьи, где любят собираться за одним столом.

Новый уровень восприятия жизни.

Территория Смарт-Квартала закрытая, никаких посторонних людей и пьяных компаний под окнами. Ваши соседи – такие же, как вы, единомышленники, люди, которых вы знаете, которым нужна комфортная среда для жизни.

Рациональность пространства.

Планировки Квартала – это переработанные и улучшенные опытным путем квартиры, где нет ничего лишнего, каждая создавалась с учетом потребностей жителей, его ритма жизни

Стиль жизни

Для того, чтобы жить в идеальном месте, вам больше не нужно выбирать между «хочу» и «могу». Смарт-Квартал аккредитован в крупнейших банках. Вы покупаете не просто квадратные метры, вы покупаете пространство для вашей семьи.

Смарт-Квартал расположен в «семейной» части Северного – вокруг много школ, детских садов и спортивных секций. Прямо напротив детский сад внутри Нового Квартала на 45й Стрелковой Дивизии: садик построен компанией «Инстеп» и сдан в эксплуатацию в 2015г. Весь внутренний дизайн учебных классов разрабатывался архитекторами «Инстеп», садик укомплектован самым необходимым, и что самое важное – находится через дорогу.

Строительная компания «Инстеп» для всех своих проектов создает уникальное для воронежского рынка новостроек благоустройство территории. Смарт-Квартал не станет исключением: на территории жилого комплекса планируется зона воркаута, детские площадки для детей разных возрастов, а также уютные лавки и деревянные перголы для спокойного отдыха. В центре квартала – фонтан, а на территории жилого комплекса будет продуктовый магазин.

Смарт-Квартал – это новый уровень комфорта, новый уровень жизни.

Продажа квартир в новостройках по адресу г. Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 247, уже стартовала. Жилье продаётся напрямую от застройщика – ООО «Стройдом».

Чтобы обсудить варианты, уточнить цены или проконсультироваться насчёт условий, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (473) 210-00-45 (для Воронежа), 8-800-707-94-44 (для других городов РФ) или воспользуйтесь формами обратной связи.

Основной офис продаж

Телефон: 8 (473) 205-93-41

Адрес: Воронеж, ул. Пушкинская, 1, оф. 213

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stroydom-36.ru. Застройщик ООО «Стройдом». На правах рекламы


Нет комментариев. Ваш будет первым!