Воронежцев приглашают за  праздничным настроением в Деревню Деда Мороза

Воронежцев приглашают за  праздничным настроением в Деревню Деда Мороза

Как много времени вы проводите со своей семьей? Наверняка меньше, чем хотелось бы. Создатели новой, уникальной для Воронежа площадки задались этим вопросом и построили удивительный центр семейного досуга – Деревню Деда Мороза. Пространство, которое ориентировано на поддержание семьи, сплочение близких, развитие и воспитание детей. Место, куда можно приехать почти в любое время, почувствовать праздник самым обычным днем, ощутить на себе дух приключений и волшебство настоящей сказки.

Почему Деревня Деда Мороза? Все просто. Деревня - потому что именно такое поселение является традиционным, родным и понятным для каждого русского человека. Самые шумные, веселые, яркие праздники проходили в славянских деревнях и летом, и зимой, объединяя всех ее жителей в большую дружную семью! А какой самый любимый герой на зимнем празднике? Конечно, добрый волшебник Дед Мороз!

Деревня Деда Мороза расположилась в живописном уголке природы, на площади внушительных размеров: здесь есть и лес, и открытые поляны. Здесь и хижина хозяина леса-лешего, и домик гномов, детский городок с горками. Там столько всего!

Путешествие по Деревне Деда Мороза проходит в сопровождении экскурсовода и волшебных персонажей из любимых детских сказок. Переступив порог, попадаешь в волшебный мир. Начало захватывающего маршрута, и первое, что видит любознательный посетитель, - дом приема гостей. Он красивый, антуражный, искусно созданный умелыми мастерами с уважением к традициям. В нем, скинув роскошные шубы, Дед Мороз и Снегурочка приветствуют искателей приключений.

А чем дальше - тем все «чудесатее и чудесатее»! На пути вас будут ждать загадки и головоломки, спуски и подъемы, подвижные игры. Представьте; как вы вышли из заснеженного леса и попали на приветливую полянку, где вас встречают персонажи известного мультфильма «12 месяцев». Замерзли? Не беда: в деревне работают чайные домики с русскими угощениями и согревающими напитками. Там можно отдохнуть и набраться сил для новых поисков.

Все на этой площадке создано с любовью к культурному населению нашей страны и с заботой о семейных ценностей. Деревня Деда Мороза построена для того, чтобы семья приобщилась к природе и истории, чтобы члены семьи стали ближе друг к другу, чтобы каждый ощутил волшебство!

Возраст от 5 лет Продолжительность 1 час 30 мин. Цена детского билета - 1 500 руб. Взрослый билет – 1 000 руб.

Деревня Деда Мороза: г. Воронеж, Железнодорожный район, кордон Ближний

Офис продаж: Ленинский проспект, д. 174 И, офис 514; ( пн - пт с 9 до 18)

Тел. 8-960-126-13-11, 8-960-126-13-03

Подробнее можно узнать в группе во «ВКонтакте», странице в Instagram, а также на сайте dedmorozvrn36.ru

На правах рекламы


Нет комментариев. Ваш будет первым!