ВТБ Медицинское страхование подводит итоги региональных проектов за 2018 год

ВТБ Медицинское страхование подводит итоги региональных проектов за 2018 год

Один из них – «Дистанционное диспансерное наблюдение больных с артериальной гипертонией с использованием телемедицинских технологий». Его суть заключается в том, что в 11 медицинских организациях области используют тонометры с дистанционной передачей данных для контроля за состоянием пациентов и коррекции необходимой им терапии. Приборы были предоставлены компанией ВТБ Медицинское страхование.

 

В декабре 2018 года в актовом зале департамента здравоохранения Воронежской области были подведены промежуточные итоги этого проекта. Наталья Нехаенко, заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области, рассказала о важности выбранной темы проекта и передала слово Юлии Бессарабовой, директору Воронежского филиала ВТБ Медицинское страхование. Юлия остановилась на основных моментах его реализации и ознакомила присутствующих с планом развития системы информационного сопровождения застрахованных лиц с использованием телемедицинского кардиомониторинга на территории области на 2019 год.

 

В рамках мероприятия Юлия Шарапова, главный штатный терапевт департамента здравоохранения Воронежской области, совместно с Юлией Бессарабовой вручили благодарственные грамоты и полезные подарки лучшим врачам, а также самым добросовестным пациентам, участвующим в проекте. Елена Белозёрова, главный врач БУЗ ВО ВГКП № 1, была отмечена благодарственным письмом и памятным сувениром за новаторский подход к организации медицинской помощи, так как данная поликлиника была первой медицинской организацией, подключившейся к проекту.

 

В 2018 году Воронежский филиал ВТБ Медицинское страхование успешно реализовал ещё один региональный проект – «Программа лояльности ВТБ МС». Так, застрахованные в ВТБ Медицинское страхование бесплатно получали в дополнение к полису ОМС пластиковую карту лояльности, по которой можно было получить существенные скидки во флагманских медицинских учреждениях региона. Например, с компанией сотрудничает Воронежский областной клинический диагностический центр, Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника, «Новые медицинские технологии», а также организации — партнеры по пропаганде здорового образа жизни — Аптека.ру, фитнес-клуб «Триэль».

19 декабря в прямом эфире «Радио-Мелодия» Юлия Бессарабова подвела итоги по использованию карт лояльности и объявила победителей среди участников проекта:

 

«Программа по предоставлению бонусных карт доказала свою эффективность и была востребована нашими застрахованными. В связи с этим компания пролонгирует проект на 2019 год. С января следующего года все желающие могут обратиться в пункты выдачи полисов ВТБ Медицинское страхование для оформления карты лояльности. А самых активных пользователей карт лояльности 2018 года ждут призы — товары для здоровья и красоты».



Нет комментариев. Ваш будет первым!