Iveco Eurocargo и Iveco Trakker в лизинг с нулевым авансом со скидкой 300 тысяч рублей

Iveco Eurocargo и Iveco Trakker в лизинг с нулевым авансом со скидкой 300 тысяч рублей

СберЛизинг и Завод спецтехники ТК ЛИФТ договорились о поставках мусоровозов Mazzocchia на шасси Iveco Eurocargo и Iveco Trakker со скидкой 300 тысяч рублей по каждой модели. Данная спецтехника грузоподъемностью 19 и 26 т соответственно пользуется большим спросом. Ее производство и сборка осуществляются в сотрудничестве с итальянской компанией Mazzocchia fratelli, которая входит в ТОП-3 крупнейших предприятий Италии. Модельный ряд продукции Mazzocchia Fratelli состоит из 50 вариантов моделей и модификаций мусоровозов, отличающихся по объему кузова, грузоподъемности и видам шасси.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Любую из указанных моделей спецтехники у нас можно приобрести в лизинг на пять лет, максимальный лимит по сумме составляет 100 млн рублей. Важное конкурентное преимущество – для этого не требуются первоначальные средства, лизинг можно оформить с нулевым авансом. Все этапы сделки, включая подписание договорной документации, доступны в удаленном режиме.

Данная техника пользуется большим спросом как со стороны частных компаний, так и среди предприятий госсектора, которые заняты в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов».



Нет комментариев. Ваш будет первым!