Как офисы ВТБ будут работать в праздники

Как офисы ВТБ будут работать в праздники

В День народного единства, 4 ноября, дежурные офисы ВТБ будут обслуживать только физических лиц более чем в 60 городах России: около 50 точек продаж – в Москве и Московской области, 15 офисов – в Санкт–Петербурге, остальные – в регионах. 

Днём ранее, 3 ноября, все офисы работают по своему обычному графику, сокращённому на 1 час. По стандартному графику офисы будут работать уже 5 и 6 ноября.

− Важные финансовые вопросы нередко требуют не только безотлагательных решений, но и профессиональной консультации сотрудников банка. Именно поэтому организация работы части офисов в праздничные дни уже стала нашей традиционной практикой. Список дежурных точек продаж сформирован с учётом анализа клиентопотока, и мы уверены, что визит в офис в праздничный день не займёт у посетителей много времени. Что касается стандартных банковских операций, то большинство из них пользователи онлайн-приложения даже в выходные дни смогут осуществить дистанционно и в привычном режиме, – отметил руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко. 

Пользователям интернет-банка и мобильного приложения будут доступны все операции в стандартном режиме. 

ПАО ВТБ


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!