Программист 1С, архитектор и швея на дому: рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке от Работа.ру

Программист 1С, архитектор и швея на дому: рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке от Работа.ру

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил осенний рейтинг самых высокооплачиваемых предложений с удаленной работой.

Одна из самых высоких зарплат доступна менеджеру по продажам в диджитал-агентстве в Екатеринбурге — до 180 000 рублей. Среди обязанностей такого специалиста работа со звонками по готовой базе, качественная презентация продукта, доведение сделки до закрытия, ведение отчетности. Работодатель ждет от соискателя успешный опыт в продажах телефонных переговорах, навыки работы с компьютером, грамотная и четкая речь, коммуникабельность, а также наличие ПК или ноутбука и устойчивого интернета.

Программисту 1С в торговле готовы платить до 180 000 рублей. От соискателя ждут высшее образование, опыт работы в 1С от 2 лет, навыки программирования в СКД, знание типовых конфигураций и библиотеки стандартных подсистем. Будущий сотрудник возьмет на себя разработку в конфигурациях 1С, анализ требований заказчика, тестирование сделанных работ и консультирование пользователей.

Строительная компания ищет архитектора при проектировании жилого комплекса, которому готовы платить до 150 000 рублей. Специалисту предстоит выполнять архитектурные разделы документации, разрабатывать и оформлять рабочие чертежи, строить информационные модели в Revit. Кандидату необходимо иметь высшее профильное образование, опыт работы архитектором не менее 5 лет, навыки редактирования семейств и разработки собственных семейств, владеть Autodesk «Revit», знать нормы и правила проектирования.

Столько же может получать специалист по настройке CRM Битрикс24 в челябинском центре разработки. Работодатель ожидает от соискателя знание возможностей Битрикс24, навык описания бизнес-задач техническим языком и аналитический склад ума. Преимуществом будет наличие сертификатов Битрикс. Основными задачами будущего сотрудника будет консультирование по CRM Битрикс24, согласование функциональных требований с клиентом, настройка Битрикс24, контроль качества и сроков выполняемых доработок, обучение сотрудников клиента после настройки портала.

Тренеру по продажам могут платить от 130 000 рублей ежемесячно. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь опыт работы в аналогичной сфере не менее 1 года. Кандидату предстоит участвовать в приеме и отборе руководителей отделов и менеджеров по продажам, выявлять проблемные зоны, составлять план обучения по учебным материалам, работать над повышением конверсии в продажу.

До 108 000 рублей в месяц может заработать швея-надомница в Балашихе. На эту должность компания ищет кандидата, который будет заниматься пошивом зимних комбинезонов для собак в строго определенные сроки. Среди требований к соискателю: опыт работы швеей от 1 года, навык раскроя ткани и установки фурнитуры. Эта вакансия предполагает сдельную оплату труда.

Доход до 100 000 рублей доступен технологу мебельного производства. Работодатель ждет от кандидата опыт работы конструктором в аналогичной сфере, знание программы БАЗИС-Мебельщик, мебельной фурнитуры и технологий изготовления изделий, а также исполнительность, настойчивость и ответственность. В обязанности работника входит разработка конструктива на основе дизайн проекта, создание рабочих чертежей, поддержка технологического процесса производства, подготовка документации. Для трудоустройства необходимо пройти испытательным срок 3 месяца.

Разработчику PHP в челябинской IT-компании также готовы платить до 100 000 рублей. Кандидату необходимо иметь опыт разработки не менее 3 лет, а также знать объектно-ориентированное программирование, основные алгоритмы, язык PHP и фреймворки Bitrix, Laravel. Специалисту предстоит анализировать кол младших разработчиков и заполнять отчет по форме. Вакансия предполагает возможность частичной занятости.

Столько же готовы предложить директологу в онлайн-школе в области разработки 3D графики. Для трудоустройства такому специалисту необходимо иметь опыт работы от 3 лет, аналитический склад ума, уметь работать с большими объемами, а также быть усидчивым и внимательным к деталям. Среди обязанностей специалиста: запуск, ведение и отчетность рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Ads, проведение А/Б тестов, корректировка кампаний на основе результатов, поиск новых каналов привлечения целевой аудитории и их тестирование.

Тайный покупатель может получать до 90 000 рублей. Требования к соискателю стандартные: ответственность в работе, внимательность, доступ к Интернету. Основными задачами будущего сотрудника будет оценка качества работы курьера-новичка или менеджера, заполнение отчета проверки и бланка с вопросами и заметками по чек-листу. Оплата осуществляется за каждую проверку.



Нет комментариев. Ваш будет первым!