Смарт-лизинг — новые возможности для клиентов

Смарт-лизинг — новые возможности для клиентов

Клиентам Сбера стал доступен новый продукт – смарт-лизинг. Это заранее одобренный лимит денежных средств для приобретения лизингового имущества в СберЛизинге. В настоящий момент предложение распространяется на автотранспорт и спецтехнику.

При наличии предодобренного банком лимита, информация о нем появляется в личном кабинете клиента Сбера в интернет-банке СберБизнес. В случае готовности воспользоваться данным продуктом, клиент в электронной форме подписывает согласие и оформляет сделку в СберЛизинге.

Смарт-лизинг имеет ограничение до 10 млн рублей, выдается на срок до 48 месяцев. Значимым конкурентным преимуществом является нулевой аванс.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Экосистема Сбера – это колоссальный набор сервисов, которые могут быть полезны клиенту в самых разных жизненных ситуациях. Преимуществом экосистемы является возможность выстроить бесшовный клиентский путь между всеми ее компаниями- участниками.  В случае со смарт-лизингом наличие заранее утвержденного лизингового лимита ни к чему не обязывает клиента, но при необходимости он может им воспользоваться в любое время в течение 30 дней с момента согласования. При этом от него не требуется пакета финансовых документов. На данном этапе лимит можно будет использовать для приобретения стандартных предметов лизинга, но в дальнейшем список будет расширяться».



Нет комментариев. Ваш будет первым!