Ставка снижена! СберЛизинг запустил акцию к Дню строителя

СберЛизинг запустил праздничную акцию, приуроченную к Дню строителя. С 6 по 13 августа будет действовать специальное предложение на лизинг любой марки дорожно-строительной техники – сниженная ставка на 1%.

Технику в лизинг можно приобрести с первоначальным взносом от 0% до 15% сроком на 60 месяцев и сниженной процентной ставкой на 1%. Лимит финансирования – до 100 млн рублей, при этом количество договоров лизинга не ограничено. Любая сделка может быть проведена в удаленном режиме, а также по имеющемуся предодобренному лимиту лизинга в интернет-банке СберБизнес.

Участниками акции могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лица со сроком ведения бизнеса не менее одного года.

В указанный период необходимо предоставить полный пакет документов по сделке для рассмотрения.

Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «День строителя – праздник, который объединяет множество людей. Это не только строители, но и люди сопряженных профессий – архитекторы, дизайнеры, проектировщики. Огромное спасибо за ваш созидательный труд! Мы искренне поздравляем всех причастных к празднику и предлагаем нашим клиентам воспользоваться привлекательным спецпредложением».



Нет комментариев. Ваш будет первым!