В Воронеже проведут конференцию для программистов 20 апреля

В Воронеже проведут конференцию для программистов 20 апреля

Митап (мини конференция в один поток) для IT-специалистов на тему «Язык программирования Ruby» пройдет в отеле Ramada Plaza (улица Орджоникидзе, 36a) Воронеже в субботу, 20 апреля. На конференции запланированы серия докладов и их обсуждение, а также общение участников в неформальной обстановке, рассказали организаторы события во вторник, 16 апреля. Спикерами выступят ведущие специалисты российских и зарубежных IT-компаний. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация.

 

Митап заинтересует Ruby-разработчиков любого уровня, а также тех, кто работает на других языках, но хочет пополнить свой технологический стек, для тех, кто только собирается начать знакомство с функциональным языком и присоединиться к сообществу. Организаторы отметили, что доклады помогут расширить профессиональный кругозор специалистов смежных направлений.

 

Слушатели получат ответы на вопросы:

Как избежать ошибок в начале карьеры разработчика и пойти верной дорогой? Как строится командная работа на больших проектах? Отвечает ли современным требованиям Ruby on Rails? Как построить систему обмена сообщений в Ruby-проектах? Как в России поддерживаются опенсорс-инициативы разработчиков? Что вам скажут сотрудники ФСО, если вы будете носить на руках по Красной площади иностранного программиста? Список докладчиков мини-конференции можно уточнить на сайте.

 

Организаторами события стали команда Ruby-разработчиков Evrone и студия разработки программного обеспечения DataArt.



Нет комментариев. Ваш будет первым!