Воронежцы выбирают электронные квитанции

Воронежцы выбирают электронные квитанции

Об этом свидетельствует статистика по количеству абонентов, подключивших услугу «электронная квитанция». Только за две недели декабря было подключено 700 потребителей электроэнергии.

 

- Сервис «электронная квитанция» становится популярным среди наших абонентов, - рассказывает директор департамента информационных технологий ПАО «ТНС энерго Воронеж» Роман Иванов.- За три последних месяца количество потребителей, подключивших эту услугу, превысило 2 000 человек. И с каждым месяцем прирост пользователей - все более очевиден. Ведь удобство электронного сервиса налицо. Подписавшись на доставку электронной квитанции, потребитель будет абсолютно уверен в том, что документ к нему поступит в назначенный срок. Квитанцию можно распечатать самостоятельно и оплатить услуги электроснабжения любым удобным способом.

 

Следует отметить, что сервис «электронная квитанция» особенно удобен для тех горожан, в чьей собственности находится несколько квартир: потребителям не нужно тратить время и ехать за платежным документом, он оперативно придет на электронную почту абонента.

 

Начать пользоваться услугой «электронная квитанция» легко! Достаточно просто зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Воронеж» и нажать кнопку «электронная квитанция».



Нет комментариев. Ваш будет первым!