80-летний певец из Воронежа стал участником шоу на Первом канале

80-летний певец из Воронежа стал участником шоу на Первом канале

Воронежец Николай Дятчин стал участником четвёртого сезона музыкального проекта «Голос 60+». В свои 80 лет мужчина смог уверенно пройти слепые прослушивания, исполнив песню Александра Серова «Я люблю тебя для слёз». Во время выступления Дятчина к нему развернулись сразу все четыре члена жюри: Стас Намин, Лайма Вайкуле, Олег Газманов, а также Валерий Леонтьев, который и стал наставником воронежца.

Теперь Николаю Дятчину предстоит пройти этап «Нокауты», где он сойдётся в музыкальном баттле с другим подопечным Валерия Леонтьева.

Журналисты интернет-канала «TV Губерния» связались с Николаем Дятчиным по телефону. Однако рассказать о своих впечатлениях от участия в шоу пенсионер не смог, так как подписал контракт, который запрещает ему общаться с журналистами во время участия в проекте.

На шоу Николай Дятчин рассказал, что является заслуженным работником культуры РФ, преподаёт вокал и организует различные торжества и праздники. По словам исполнителя, всё его детство было счастливым и музыкальным.

- Мать прекрасно играла на баяне, пела частушки, а отец играл на аккордеоне, - сообщил певец.

Также мужчина поделился, что дома за него болеет его семья - шестилетний сын и 42-летняя жена.

«Голос» - развлекательное шоу вокальных талантов. Является российской версией формата телевизионного вокального конкурса The Voice, предложенного голландским продюсером. В 2015 году было признано лучшим музыкальным телешоу РФ.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!