Bogachev выпустил новый трек «Когда я ее ем»

Bogachev выпустил новый трек «Когда я ее ем»

Bogachev выпустил трек «Когда я ее ем», который претендует на первые строчки всех чартов.

У исполнителя ранее выпущено семь песен, такие как «Бедра», «Лайки», «Отца Syti» «Черная Мамба» и другие. Когда вышел трек «Отца Syti”» несколько музыкальных экспертов заявили, что это хит. Артист и сам уверен, что песня еще станет популярной.

Обучаясь в школе, Bogachev писал рифмы и тексты без какого-либо глубокого смысла, передавал смешные зарисовки по партам, это были каверы на материалы урока.

Однажды человек с музыкальным образование, промучившись с артистом несколько часов, сделал свое заключение - полное отсутствие музыкального слуха, отсутствие понимания, что такое ноты, мелодия и ритм. На тот момент, только начинающего исполнителя, это зацепило. Мысль о том, что он чего-то не может разожгла в нем внутренний бунт. Так и рождаются звезды.

Bogachev выступал в роли продюсера артиста, занимался созданием образа, писал текста для песен. Результатом продюсирования стало предложение от лейбла Universal Music.

Сейчас исполнитель полностью погружен в свою сольную карьеру и совсем скоро дополнит своими треками плейлисты многих слушателей.



Нет комментариев. Ваш будет первым!