На форуме «Зодчество VRN – 2019» представят 30 фоторабот, посвященных Воронежской области

На форуме «Зодчество VRN – 2019» представят 30 фоторабот, посвященных Воронежской области

На архитектурном форуме «Зодчество VRN – 2019» представят 30 фотографий, посвященных Воронежской области, сообщили организаторы в среду, 8 мая. Прислать фотоработы можно до 24 мая. 

 

Воронежцев попросили поучаствовать в создании логотипа «Зодчества VRN – 2019»

Кадры войдут в фотопроект «ПИК».

 

– Частью выставочной программы архитектурного форума «Зодчество VRN» уже по доброй традиции является фотопроект «ПИК». Впервые в 2016 году известными воронежскими фотографами были представлены работы, посвященные своему видению города. Мы уверены, что такая система взглядов на городские процессы, как со стороны их создателей – архитекторов, так и стороны тех, кто наблюдает их и выражает через свои работы, интересна и раскрывает все грани городской жизни. Поэтому участие фотографов в форуме для нас ценно и важно, – отметили в регдепартаменте архитектуры и градостроительства.

Как подчеркнули организаторы форума, «2019 год является для региона особенным, поскольку Воронежской области исполняется 85 лет». Снимки представят в трех направлениях – архитектура, события и люди.

Фотографии можно присылать на электронную почту zodchestvo.vrn@mail.ru с пометкой «Фотовыставка». Это должны быть полноформатные работы, размером 0,6х0,4 м, разрешением – 150 dpi, с горизонтальной ориентацией. От каждого автора принимается не более трех работ с указанием названия, места на карте Воронежской области и года создания снимка. Автор также должен прислать информацию о себе – портрет, место проживания (наименование населенного пункта) и контактные данные: ФИО, телефон и ссылки на социальные сети.

– Присылая работы, участник дает согласие на использовании их в выставочной экспозиции архитектурного форума «Зодчество VRN», а также в серии выставок, посвященных 85-летию образования Воронежской области, проводимых правительством Воронежской области в рамках праздничных мероприятий, – пояснили в облдепартаменте архитектуры и градостроительства.



Нет комментариев. Ваш будет первым!