Новый трек Амбисаши про ярлыки и глупые комплименты на 8 марта

Новый трек Амбисаши про ярлыки и глупые комплименты на 8 марта

8 марта на всех цифровых платформах состоялся релиз нового сингла «Восьмое марта» поп-рок проекта Амбисаша.

Все гендерные праздники давно пора переосмыслить, а дарить цветы и делать комплименты не только на восьмое марта. Такой посыл звучит в треке «Восьмое марта».

С иронией под сопровождение гитары и трубы Амбисаша поёт о том, «как хорошо, что есть восьмое марта» — единственный день в году, когда женщине уделяется внимание и забота.

Главная мысль трека: за всеми типичными и уже избитыми до боли комплиментами теряется индивидуальность и личность каждой женщины.

В песне звучит женский бэк-вокал, что делает общее настроение трека ещё более саркастичным, а проблему более острой и актуальной.

Амбисаша — российский исполнитель, создающий музыку в жанре ироничного поп-рока на тему распространенных бытовых проблем семейных пар вроде ипотеки или мужского храпа.

В отличие от групп, поющих о высокой любви и трепетных расставаниях, Александр Свешников (настоящее имя артиста) поёт о более приземленных проблемах, рассказывая о реальных отношениях, а не о романтизированных чувствах. Александр начал свою карьеру в 2022 году и на сегодняшний день выпустил девять треков.

Треки Амбисаши попадали в плейлисты Яндекс.Музыки: Русская поп-музыка и русский поп: открытия.

«У меня был очень сложный период в жизни, и мой психотерапевт порекомендовал начать писать песни о проблемах в отношениях, с которыми я сталкиваюсь. Так родился проект Амбисаша», — рассказывает Александр Свешников.



Нет комментариев. Ваш будет первым!