Певец Николай Носков даст в Воронеже первый концерт после инсульта

Певец Николай Носков даст в Воронеже первый концерт после инсульта

Николай Носков представит программу с символичным названием «Живой» в Event-Hall Сити-парка «Град» в воскресенье, 4 апреля. Этот концерт поклонники певца особенно ждут: после перенесенного в 2017 году инсульта артист почти два года не появлялся ни на сцене, ни на ТВ.

Николай исполнит свои главные хиты и композиции из альбома, который готовится к релизу. Воронежских поклонников ждёт сюрприз: песни прозвучат под аккомпанемент оркестра.

Билеты уже в продаже на официальном сайте event-hall-vrn.ru.

В ноябре 2019 года Николай Носков впервые вышел на сцену с новой программой «Живой» после продолжительной болезни. Выступление было триумфальным: концерт в Москве посетили более 6000 поклонников. Николая поддержали многие звёзды шоу-бизнеса: Валерия, Лолита, Наргиз, Владимир Пресняков, Стас Пьеха.

В марте 2017 года Николай перенёс операцию по удалению шейного тромба и инсульт. Последствия были неутешительными: врачи говорили, что, возможно, певец не сможет восстановить речь. Николаю пришлось сделать паузу в творчестве на время реабилитации.

Но благодаря жгучему желанию работать и заботе близких и друзей произошло чудо: певец смог восстановить голос, а в 2018 году при поддержке своего друга, известного российского продюсера Виктора Дробыша приступил к работе над пластинкой «Живой». Тогда же у музыкантов и родилась идея большого концерта - возвращения великого певца на сцену.

- Это будет большой концерт - и по сути, и по масштабам. Я хочу, чтобы Николай Носков вернулся и выступил, и чтобы его поддержали близкие друзья. Он живой и по-прежнему великий артист, - сказал Виктор Дробыш в интервью изданию «Вокруг ТВ».

Николай Носков - Заслуженный артист России, пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овация». Он начинал карьеру в составе рок-групп «Москва», «Парк Горького», «Гран-При» и «Николай». Затем занялся сольной деятельностью. Всероссийскую известность ему принесли хиты «Это здорово» и «Паранойя».


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!