Рок-фестиваль «Чернозём» под Воронежем пройдёт с 24 по 26 сентября

Рок-фестиваль «Чернозём» под Воронежем пройдёт с 24 по 26 сентября

Перенесённый из-за ковида рок-фестиваль «Чернозём» пройдёт с 24 по 26 сентября на площадке возле сити-парка «Град» в Рамонском районе. На опен-эйре выступят все хедлайнеры и большинство заявленных ранее участников, а также добавятся новые группы. Об этом сообщили организаторы в среду, 4 августа.

Группы «Алиса» и КИПЕЛОВ завершат 24 сентября первый день фестиваля, Вячеслав Бутусов и ДДТ выступят во второй день, 25 сентября, а Симфоническое КИНО и БИ-2 сыграют в третий день опен-эйра - 26 сентября.

На фестивале также выступят не заявленные ранее группы: «План Ломоносова» и НАИВ, которая представит программу с симфоническим оркестром.

- И нашей команде, и артистам стоило титанических усилий провести эти переговоры, перестроить логистику и графики, чтобы попасть в сентябрьские даты, но ради встречи с самыми душевными зрителями мы готовы на всё. Несколько групп, заявленных ранее, к сожалению, не смогут принять участие в сентябре, так как у них запланированы туровые выступления в эти даты, и перенести их - означает расстроить поклонников в других городах. Но все команды, которые не смогут приехать к нам в этом году, пошли нам навстречу и уже подтвердили готовность выступить на следующем фестивале! Мы благодарим всех участников фестиваля за открытость к диалогу и решительное желание быть с нами в этом году, а также благодарим правительство Воронежской области за всестороннюю поддержку в организации события, - прокомментировали организаторы.

Список артистов по дням:

24 сентября

Малая сцена: Дисциплина безбольной биты, Громыка, Радар, План Ломоносова.

Главная сцена: Нуки, F.P.G., НАИВ с симфоническим оркестром, КИПЕЛОВ, Алиса.

25 сентября

Малая сцена: Бригадный подряд, Комсомольск, Буерак, Мукка, Иван Демьян и 7Б.

Главная сцена: Эпидемия, Панк-опера «Кащей бессмертный», Горшенев, Вячеслав Бутусов, ДДТ.

26 сентября

Малая сцена: Пионерлагерь Пыльная радуга, ВИА Волга-Волга, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж.

Главная сцена: Ундервуд, Сергей Бобунец, Порнофильмы, Симфоническое КИНО, БИ-2.

Точное расписание выступлений групп появится позже. Подробности в официальной группе фестиваля.

Рок-фестиваль «Чернозём» перенесли из-за всплеска заболеваемости ковидом. Ранее планировалось, что опен-эйр пройдёт с 13 по 15 августа.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!