Самая ожидаемая новинка 2021 — INSTAX MINI 40

Самая ожидаемая новинка 2021 — INSTAX MINI 40

Классический дизайн

Для тех, кто предпочитает лаконичные дизайн Instax mini 40 подойдет идеально. Сейчас новинка вышла в черном цвете, но кто знает, что будет дальше?

Автоматический контроль экспозиции

Автоматический контроль экспозиции позволяет создавать качественные снимки в любое время суток. Устройство самостоятельно определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует настройки скорости затвора и мощности вспышки. Даже новички смогут с легкостью сделать хороший снимок!

Режим селфи и специальное зеркальце

Все максимально просто - пользователю необходимо потянуть объектив и режим селфи активируется. А благодаря специальному зеркальцу на объективе можно сориентироваться, как будет располагаться образ в кадре.

Автоотключение

Камера самостоятельно выключится через пять минут ожидания, что позволит сэкономить и правильно расходовать заряд батареек.

Новая пленка Contact Sheet

Вместе с камерой компания FUJIFILM представила новую концептуальную пленку «Contact Sheet». Дизайн пленки напоминает узнаваемый всеми отпечаток с оранжевыми яркими цифрами, который получается при контактном способе печати. Внизу каждой рамочки есть номер кадра. Всего предлагается 70 номеров. В одном картридже случайным образом собраны 10 из них.

Пора собирать всю коллекцию кадров.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!