В Воронеж с сольным концертом приедет вокалистка группы «Слот» Дария Ставрович

В Воронеж с сольным концертом приедет вокалистка группы «Слот» Дария Ставрович

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Воронеж с большим сольным концертом приедет вокалиста группы «Слот» Дария Ставрович - более известная под псевдонимом Нуки. Многие знают Дарию, как исполнителя песни «Круги на воде». Именно с ней она покорила всех членов жюри в проекте «Голос».

В программу большого воронежского шоу войдут треки с новой пластинки, и, конечно, давно полюбившиеся публике композиции с предыдущих релизов. Релиз альбома намечен на конец января.

Концерт состоится в 20:00 в Arena Hall (ex. Palazzo) (Московский проспект, 9). Билеты стоят от 700 до 2100 рублей (детям до 16 лет вход запрещён).

Напомним, Нуки уже приезжала в Воронеж 10 марта 2018 года.



Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новостной раздел нашего портала представляет собой быстрый и надежный интернет-источник, специализирующийся на сборе и подаче важной информации и новостей Воронежской области. Это крупный, многоступенчатый раздел сайта, содержащий в себе инструментарий для сотрудничества с посетителями по поиску архивных публикаций, получению рассылки и т.д. Но главное – это сбор разными путями и средствами с последующей выдачей общетематических последних новостей Воронежской области.