В Воронеже девушка выгуливает по улицам утюг

В Воронеже девушка выгуливает по улицам утюг
Скриншот с видеозаписи, опубликованной в группе "Типичный Воронеж" во ВКонтакте

Молодая девушка с необычным аксессуаром привлекла внимание горожан: она ходит по городу и волочёт за собой утюг, держа за привязанную верёвку. Один из воронежцев заснял её на видео у ТЦ «Арена» и опубликовал в группе во ВКонтакте «Типичный Воронеж» во вторник, 23 октября.

Несколько человек в комментариях написали, что у утюга есть имя — Арчибальд или ласково — Арчи. А сбоку на «алюминиевом друге» приклеены глазки. Они рассказали, что встречали девушку в разных местах города, на вид ей 21-25 лет, а разговаривает она адекватно. Вот только Арчи она активно представляла гуляющим собачникам и их четвероногим друзьям.

Причину столь необычного поведения каждый трактовал по-своему. Приводим самые интересные предположения.

— Девушка придумала лайфхак по очистке поверхности, завтра с кастрюлями пойдет, — написал один из комментаторов.

— Гладит наши поганые дороги, — предположил другой.

Кто-то из пользователей решил, что девушка работает над собой в психологическом плане и таким образом избавляется от страха перед мнением общественности о ней. Несколько человек решили, что это пиар, и девушка таким образом хочет прославиться в интернете, заведя потом страничку Арчибальда в Instagram. Одна из подписчиц считает, что с девушкой всё в порядке — просто она неординарная. Большинство сошлись на мнении, что гуляющая с утюгом психически нездорова и у неё осеннее обострение.



Нет комментариев. Ваш будет первым!