Аналитики назвали топ-5 самых высокооплачиваемых в Воронеже вакансий

Аналитики назвали топ-5 самых высокооплачиваемых в Воронеже вакансий

Специалисты портала Superjob назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий июля-2019 в Воронеже. Рейтинг опубликовали в понедельник, 29 июля.

Соискателю на должность программиста 1С пообещали зарплату в 120 тыс. рублей. Сотрудник должен будет заниматься доработкой корпоративных учетных систем 1С. От соискателя требуется опыт работы в аналогичной должности от трех лет.

На втором месте расположилась вакансия программиста РНР. Работодатель пообещал специалисту зарплату от 95 тыс. до 115 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работ от года. Сотрудник будет заниматься доработкой системы 1С-Битрикс под требования заказчиков на основе техзаданий.

Треть место заняла вакансия старшего веб-аналитика, которому обещают зарплату в 80 тыс. рублей (до вычета НДФЛ). От соискателя требуется уверенное владение Google Analytics, «Яндекс. Метрикой», GTM и другими инструментами веб-аналитики и знание различных программ.

На четвертом месте расположилась вакансия менеджера по продажам металлопроката. Работодатель готов платить работнику 60 тыс. рублей в месяц. Специалист будет заниматься мониторингом и выявлением потребностей строительного рынка, а также поддержкой существующих и развитием новых клиентов.

Рейтинг завершила вакансия супервайзера в компании по производству детской и женской одежды с зарплатой 60 тыс. рублей. Сотрудник будет заниматься управлением и планированием продаж, выполнением плана по всем ключевым показателям эффективности, развитием клиентской базы.

Ранее аналитики HeadHunter выбрали самые оплачиваемые вакансии в Воронеже в июле 2019 года. Самой высокооплачиваемой вакансией стал продюсер видеоигр, которому предложили до 200 тыс. рублей на руки. Он должен будет вести проекты студии, формулировать техзадания, контролировать команду и помогать ей.



Нет комментариев. Ваш будет первым!