Аналитики выяснили, сколько времени воронежцы тратят на дорогу до работы

Аналитики выяснили, сколько времени воронежцы тратят на дорогу до работы

Воронежцы в среднем тратят на дорогу до работы в два раза больше времени, чем хотелось бы. Такой вывод сделали аналитики портала Superjob, опросившие 13 500 жителей 23 крупных городов на тему. Респондентам задавали три вопроса: «Как вы обычно добираетесь до своей работы? Сколько времени у вас обычно занимает дорога на работу? Вы были бы рады, если бы вам приходилось бы тратить на дорогу до работы..."

Аналитики выяснили, что на общественном транспорте воронежцы в среднем добираются до работы чуть более 40 минут, а на личном — полчаса. Желают же воронежцы тратить на дорогу до службы не более 16 минут. Для пути на работу жители столицы Черноземья предпочитают персональное авто, автобусу: 46% и 42% соответственно.

Заметим, что по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом воронежские трудящиеся тратят на дорогу не так уж много времени. В столице на личном транспорте до места службы добираются за 45 минут, а на общественном — больше часа. В Северной столице — 40 минут и чуть менее часа соответственно.



Нет комментариев. Ваш будет первым!