Автохамов не накажут за парковку на тротуарах в центре Воронежа

Автохамов не накажут за парковку на тротуарах в центре Воронежа

В Воронеже не накажут автохамов, припарковавшихся на тротуаре возле Центрального рынка, потому что в ГИБДД... не смогли правильно рассмотреть госномер машины нарушителя. Это следует из ответа ведомства, который получил житель Воронежа Евгений Дроздов.

Напомним, полторы недели назад воронежец рассказал об автомобилях, которые нарушают правила парковки. Вероятно, автовладельцы, не желая платить за стоянку, нашли лазейку: загнали свои машины на тротуар. Евгений Дроздов отметил: из-за такой хамской парковки ему с сыном приходится идти по проезжей части. Он снял нарушение на видео и обратился в Госавтоинспекцию через официальный сайт. Воронежец отправил скриншоты ролика, где видны номера двух автомобилей. По его словам, полученный из ведомства ответ напомнил ему анекдот:

- Маша, подскажи мне номер Олега! 

- Я его не помню. 

- Ну хотя бы примерно. 

Итак, в ГИБДД ответили, что состава административного правонарушения нет. И неудивительно, ведь в госномере одного из автомобилей было допущено три (!) ошибки: Дроздов указал М556АЕ, а ответ ему пришёл про авто с номером М595ВЕ.

Об этом житель Воронежа написал пост в соцсети. Кстати, по второй машине в Госавтоинспекции ничего не сказали.



Нет комментариев. Ваш будет первым!