Благодатное время для хитрецов и аферистов назвали воронежцам

Благодатное время для хитрецов и аферистов назвали воронежцам

Прогноз по аспектам планет на предстоящую неделю – с 6 по 12 марта – составила астролог Наталья Анисимова.

Общее. Ну что сказать? Эта и следующая недели – благодатное время для хитрецов, манипуляторов и аферистов! Чтобы не стать жертвой обмана, не витайте в облаках и не доверяйте посторонним. Во вторник нас ожидает полнолуние в Деве, которое может выбить нас из эмоциональной колеи и принести в настроение придирчивость и излишний педантизм – не поддавайтесь на провокации этого дня, держите себя в руках, сохраняйте спокойствие и не давайте развиваться конфликтам.

Карьера. На этой неделе Уран, планета неожиданностей, делает благоприятные аспекты с Солнцем в начале недели и с Меркурием в конце. Это сулит нам неожиданные приятные сюрпризы и события. В работе этот период хорошо посвятить разработкам новых направлений и проектов. Особенно хорошо пойдут дела, связанные с IT, инновациями, интернетом, связью и техникой. Благоприятное время для замены и ремонта офисной техники.

Отношения. Венера все еще в Овне, поэтому в отношениях могут быть вспышки напора и агрессии, но соединение с Юпитером делает их менее болезненными и сглаживает конфликтность периода. К выходным на небе сложится благоприятный аспект Венеры и Марса, который даст шанс одиноким познакомиться и завязать отношения, а в уже сложившихся парах могут возникнуть обстоятельства, позволяющие разжечь затухающий костер страсти и чувств.

Борис Чуйко


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!