Борьба бабушки против давки в автобусе попала на видео в Воронеже

Борьба бабушки против давки в автобусе попала на видео в Воронеже
Вот так утром бабули хотят на дачу.

Утро, час пик, провальные попытки пробиться в заполненную маршрутку, в которой, казалось бы, давно уже нет места. Но случается чудо, и все-таки получается зайти внутрь, как вдруг сзади вас подпирает бабуля, пытающаяся вместе с сумкой пропихнуться как можно глубже. Почувствовали? А воронежцы сегодня это пережили. Роликом с целеустремленной пенсионеркой поделились в соцсетях.

На кадрах видно, как бабуля пытается протиснуться в маршрутку, но места настолько не хватает, что двери автобуса просто не могут закрыться. Несмотря на это, пенсионерку это совершенно не беспокоит – она упорно продолжает стоять на месте. Однако уехать она все же не смогла. По словам очевидцев, водителю пришлось выводить бабушку силой.

Эти дачницы наши любимые, как специально в час пик едут на дачи и требуют, чтобы им место уступили ещё. Видите ли, сил нет у нее стоять и держаться. Да она еще с тачанкой в автобус полезла. Ну хоть не с лопатой и вязанкой саженцев, и на том спасибо, – прокомментировал местный житель под видео, опубликованном в группе "Типичный Воронеж".

Елизавета Каковкина


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!