Чем привлекательны экскурсии из Плайя-дель-Кармен

Чем привлекательны экскурсии из Плайя-дель-Кармен

Плайя-дель-Кармен город, являющийся центром муниципалитета Солидаридад. Он расположен в северной части мексиканского штата Кинтана-Роо. Он занимает третью позицию среди мексиканских городов по величине в штате. Город расположен на побережье Карибского моря и является частым местом отдыха иностранных туристов. На сайте https://ekskursiimeksika.ru/ekskursiya-ek-balam/ можно ознакомиться с популярными экскурсионными направлениями.

 

Чем привлекателен Плайя-дель-Кармен?

Плайя-дель-Кармен — это не что иное, как гостиничная зона в Канкуне. Она находится в часе езды от центра города. Туристы с удовольствием приезжают в Плайя-дель-Кармен на отдых из-за великолепного песчаного пляжа, лазурной, бирюзовой воды, скрывающей великолепный подводный мир, который можно по желанию полюбоваться во время дайвинга. Это одно из лучших мест для занятий не только в Мексике, но и во всем мире, благодаря богатству морской фауны и флоры и чрезвычайно подводным пещерам.

В настоящее время сюда приезжают отдыхать десятки тысяч туристов со всего мира. Все потому что это уникальное место, которое привлекает своей незабываемой красотой. Все что от вас требуется это просто заказать экскурсию. Организация туристических поездок проходит на высочайшем уровне, что не может не радовать. Мексика невероятно разнообразна и каждый регион привлекает своими достопримечательностями. 

 

Причины популярности туристического региона

Деревня Плайя-дель-Кармен когда-то была обычной рыбацкой деревней, которая была превращена в ультрасовременный курорт для отдыха.

  • - Здесь вы можете провести время на блаженном отдыхе на пляже, а также насладиться активным отдыхом, например, в виде игры на местных полях для гольфа.
  • - Находясь в Плайя-дель-Кармен, вы можете отправиться в Сан-Мигель-де-Косумель, самый большой город на острове Косумель. До него можно добраться благодаря постоянному паромному соединению.
  • - Еще одна достопримечательность-древние руины деревни Коба Майя, или заповедник Jungle Place, где вы можете общаться с дружелюбными обезьянами.

Богатых туристов ждет предложение роскошных магазинов и бутиков на набережной Квинта Авенида - то есть на Пятой авеню. За последние несколько лет — это поселение стало самым популярным курортом в этом районе. Великолепный пляж и привлекательная ночная жизнь, а также хорошие условия для дайвинга привлекают туристов как магнит.



Нет комментариев. Ваш будет первым!