Что должен уметь помощник по хозяйству

Что должен уметь помощник по хозяйству

Помощник по хозяйству – это универсальный специалист, умеющий выполнять работу самого разного профиля. С необходимостью найма такого помощника часто сталкиваются хозяева загородных домов, коттеджей. Вот здесь можно оставить объявление на подбор персонала, а специалисты подберут работника в соответствии с требованиями заказчика в течение двадцати четырех часов.

 

Что входит в обязанности современного помощника по хозяйству

Этот работник должен уметь выполнять следующие задачи:

  1. Вести контроль за состоянием всех имеющихся коммуникаций в доме.
  2. Отвечать за обслуживание отопительных, водопроводных и других систем.
  3. Обеспечивать бесперебойную работу сантехнического оборудования, электрических систем дома.
  4. При необходимости выполнять мелкий ремонт и устранение мелких неполадок, не требующих привлечения специалистов с соответствующим образованием.
  5. Ухаживать за растениями как внутри дома, так и на придомовой территории.
  6. Обрабатывать землю.
  7. Чистить придомовую территорию от сезонного мусора, опавших листьев, снега и др.
  8. Чистить бассейн.
  9. Обеспечивать работоспособность садовой техники и вспомогательного оборудования на участке.
  10. Ухаживать за животными.
  11. Выполнять мойку транспортных средств.
  12. Контролировать работу фирм по ремонту и обслуживанию техники, нанятых для выполнения разовых и систематических работ.

Помощник по хозяйству – это опытный профессионал, который несет ответственность за бесперебойную работу самого разного домашнего оборудования и систем жизнеобеспечения дома.

 

Где найти помощника по хозяйству

Сегодня эта специализация нашла широкую популярность на рынке труда. Найти помощника по хозяйству можно с помощью специализированных кадровых агентств. Достаточно оставить заявку в соответствующем разделе компании, а специалист займется его поиском в самое ближайшее время.

Кадровое агентство несет полную ответственность за качество работы своего сотрудника. Прежде чем попасть в базу данных, каждый помощник по хозяйству проходит ряд серьезных проверок службами безопасности и профессиональными психологами. У каждого работника имеются рекомендации, полученные им на предыдущих рабочих местах.

Кадровое агентство также предусматривает оперативную и бесплатную замену помощника по хозяйству и любого другого сотрудника, если он не подошел конкретной семье по тем или иным причинам. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!