Директорам левобережных школ вручили деньги и областные награды в Воронеже

Директорам левобережных школ вручили деньги и областные награды в Воронеже

Не оставили без внимания и заведующих детских садов.

В Воронеже областные награды получили директора школ и руководители детских садов, которые находятся на территории Левобережного района. Об этом рассказали в пресс-службе облправительства сегодня, 10 ноября.

Сообщается, что начальников образовательных учреждений наградил депутат областной Думы Владимир Рожков. Он подчеркнул, что в современное непростое время роль учителей как никогда высока.

– Поэтому педагогические коллективы под вашим умелым руководством помимо своей основной важной работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения, должны профессионально, доброжелательно доносить правдивую информацию не только до детей, но и их родителей, – отметил Владимир Рожков.

Помимо областных наград директора и заведующие получили также и денежные сертификаты. Некоторые из руководителей уже даже знают, на что их потратят. Среди таковых – Валентина Латынина, которая управляет общеобразовательной школой №77 в микрорайоне Масловка.

Она сказала, что сейчас продолжается строительство пристройки к учреждению и вручение денежного сертификата сегодня очень своевременно, ведь средства могут быть направлены, в том числе и на обустройство нового пространства.

Напомним, на территории Левобережного района сейчас работают 26 общеобразовательных школ и 39 дошкольных учреждений.

Дмитрий Амелин


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!