Достойный поступок водителя автобуса приятно удивил пассажирку в Воронеже

Достойный поступок водителя автобуса приятно удивил пассажирку в Воронеже

Ситуации с автобусами бывают не только плохими, но и хорошими.

Так, водитель и пассажиры 80 маршрута решили сделать доброе дело, которое не могло не остаться незамеченным. Как рассказывает местная жительница, в автобусе она обронила свою банковскую карту, которую ей вернул маршрутчик.

Хочу поблагодарить пассажиров и водителя автобуса номер 80, следовавшего вечером в пятницу, 16 декабря, от остановки "студгородок ВГТУ" в сторону Кольцовской. В автобусе случайно обронила банковскую карту. Через час где-то обнаружила пропажу, начала восстанавливать картину событий, и тут приходит смс-ка "вам перечислен 1 р на карту "мир" от Виталия Александровича Щ. и пометка "найдена ваша карта и номер такой-то.." Виталий Александрович и есть водитель автобуса, которому добрые люди передали карту, – рассказала женщина.



Эту историю прокомментировали в официальном блоге управления транспорта мэрии.

В своей работе мы получаем немало негативных отзывов и, как уже отмечалось ранее – впереди нас ещё ждёт много работы. Но крайне приятно, когда пассажиры положительно оценивают уже проделанную работу, отмечают успехи транспортных компаний и ежедневный тяжёлый труд водителей автобусов, благодарят их за добрые поступки. В таком случае можно говорить о том, что мы движемся в верном направлении, – прокомментировали в управлении.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Валентина Суровая

Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!