Двое воронежцев вернулись из украинского плена в ходе обмена

Двое воронежцев вернулись из украинского плена в ходе обмена

Двое жителей Воронежской области вернулись домой из украинского плена в ходе гуманитарного обмена между Россией и Украиной в субботу, 11 апреля. Об этом рассказал губернатор региона Александр Гусев.

Парни родом из Россоши и Воронежа. Один из них ранее числился пропавшим без вести.

Сейчас с ними всё в порядке. С ними работают специалисты перед тем, как они смогут вернуться домой.

По словам главы региона, большую работу для этого проделали уполномоченный по правам человека Татьяна Москальковой, воронежский омбудсмен Сергей Канищев, фонд «Защитники Отечества» и силовые структуры.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.